香港天下彩_天下彩网站 - 香港天下彩网站_[官方授权]
干部任前公示

理委组公示(2017)4 

 

周 伟,男,汉族,1985年1月生,大学学历,现任县委办公室副主任,20127月任现级,201512月任现职,拟任县委党史研究室主任。 

 

熊 艳,女,汉族,1964年3月生,在职大专学历,现任县人民政府办公室副主任,20032月任现级,20124月任现职,拟任县人民政府办公室主任科员。 

 

吴春龙,男,藏族,1984年9月生,大专学历,现任甘堡乡人民政府科员,20102月任现级,拟提名为县人民政府办公室副主任人选(试用期1年)。 

 

刘少华,男,汉族,1986年1月生,大学学历,现任县人民政府办公室科员,20108月任现级,拟提名为县人民政府应急办公室副主任人选(试用期1年)。 

 

王 翔,男,羌族,1969年11月生,在职大学学历,现任县发展改革和经济商务信息化局党组成员、副局长,200012月任现级,201412月任现职,拟任县统计局党组书记,拟提名为县统计局局长人选。

 

王 鹏,男,羌族,1987年3月生,在职大学学历,现任县民族宗教局科员、夹壁乡二古溪村“第一书记”,20109月任现级,拟任县民族宗教局党组成员,拟提名为县民族宗教局副局长人选(试用期1年)。 

 

范维刚,男,藏族,1969年3月生,在职大专学历,现任县人民政府应急办公室副主任,20069月任现级,20153月任现职,拟任县委统战部副部长,拟提名为县佛教协会秘书长人选。

 

张 伟,男,藏族,1988年5月生,在职大学学历,现任县城乡规划建设和住房保障局事业管理九级职员,朴头乡一颗印村“第一书记”,20127月任现级,拟提名为县佛教协会副秘书长人选。 

 

任 丹,女,藏族,1987年6月生,大学学历,现任县委组织部科员,20127月任现级,拟任县委编办副主任(试用期1年)。 

 

李德骏,男,羌族,1990年5月生,在职大学学历,现任县委编办事业管理九级职员,20144月任现级,拟任县委编办事业单位登记管理局局长(试用期1年)。 

 

范贤军,男,回族,1973年4月生,在职大学学历,现任县交通运输局党组成员、副局长,20061月任现级,20096月任现职,拟提名为县交通运输管理所所长人选。 

 

胡月皓,男,藏族,1990年11月生,大学学历,现任县委办公室科员,20134月任现级,拟任下孟乡组织委员(试用期1年)。 

 

蔡成孝,男,藏族,1978年8月生,在职大专学历,现任上孟乡党委委员、武装部长兼副乡长,20128月任现级,20166月任现职,拟任上孟乡党委副书记。 

 

卓功勋,男,汉族,1988年7月生,大学学历,现任朴头乡人民政府科员,20137月任现级,拟任上孟乡党委委员、武装部长,拟提名为上孟乡人民政府副乡长人选(试用期1年)。 

 

徐泽兵,男,藏族,1972年8月生,大专学历,现任县财政局党组成员、副局长,20122月任现级,201312月任现职,拟任县发展改革和经济商务信息化局党组成员,拟提名为县物价局局长人选。 

 

杨 欧,女,羌族,1983年8月生,在职大专学历,现任县财政局科员,20061月任现级,拟任县财政局党组成员,拟提名为县国库集中支付中心主任人选(试用期1年)。 

 

曾晓坤,男,羌族,1972年6月生,在职大学学历,现任县农业畜牧和水务局水电高级工程师,2015年5月任现级,拟提名为县农业畜牧和水务局水务服务中心副主任人选(试用期1年)

 

李俊洁,男,汉族,1983年5月生,在职大学学历,现任县农业畜牧和水务局科员,2011年11月任现级,拟任县农业畜牧和水务局党组成员、机关党委书记(试用期1年)。 

 

李  徽,女,藏族,1973年10月生,在职大学学历,现任县档案局科员,1995年7月任现级,拟任县人力资源和社会保障局党组成员、纪检组长(试用期1年)

 

易西关,女,藏族,1981年3月生,在职大学学历,现任县委宣传部事业管理九级职员,20109月任现级,拟任县机关事务管理局副局长(试用期1年)。 

 

易 坦,男,汉族,1986年2月生,大学学历,现任县环境保护和林业局事业专技11级职员,20151月任现级,拟提名为县城乡环境综合治理办公室主任人选(试用期1年)。 

 

左银鹏,男,羌族,1986年1月生,在职大学学历,现任县委政法委科员,20102月任现级,拟提名为县司法局桃坪司法所所长人选(试用期1年)。 

 

周盈如,女,藏族,1987年4月生,大学学历,现任县发展改革和经济商务信息化局科员,201010月任现级,拟提名为县司法局甘堡司法所所长人选(试用期1年)。 

 

杨 帆,女,藏族,1985年2月生,大学学历,现任杂谷脑镇人民政府科员,20117月任现级,拟提名为县残联副理事长人选(试用期1年)。 

 

李勇为,男,藏族,1977年11月生,在职大专学历,现任县卫生和计划生育局党组成员、县卫生执法监督所所长,20128月任现级,20155月任现职,拟提名为卫生和计划生育局副局长人选。

 

陈 玲,女,汉族,1977年7月生,在职大学学历,现任县工商质量技术和食品药品监督管理局科员,19987月任现职级,拟任县卫生和计划生育局党组成员,拟提名为县卫生执法监督所所长人选(试用期1年)。 

 

杨 平,男,羌族,1968年3月生,大专学历,现任县文化体育广电新闻出版局党组成员、副局长,20071月任现级,201412月任现职,拟任县文化体育广电新闻出版局主任科员。 

 

廖 波,男,汉族,1971年4月生,在职大专学历,现任县扶贫和移民工作局党组成员、副局长,20118月任现级,20162月任现职,拟任县扶贫和移民工作局主任科员。 

 

赵华伍,男,汉族,1966年9月生,在职大专学历,现任县人力资源和社会保障局党组成员、县医疗保险管理局局长,200911月任现职级,拟任县人力资源和社会保障局主任科员。 

 

    干部群众如对人选有不同意见,或认为人选在德的方面有不良反映,或有跑官要官、拉票贿选等问题以及违反廉洁自律的行为,请于5个工作日内(620日至626日)以真实姓名向中共理县县委组织部干部监督科书面、电话反映(电话:08371238025;传真:6822349)或面谈。 

    特此公示。

                                          中共理县县委组织部

                                 20176月19 

附件下载:

审核: 刘志平责编:朱嵩
分享到:
0